Cabeça de cilindro
Produtos
Válvula de admissão Cummins3802924
Selo da válvula de admissão Cummins3955394
Inserção Cummins, válvula de admissão3943449
Cummins Valve Spring4936080
Válvula de exaustão Cummins3802967
Inserto Cummins, válvula de escape3943450
Válvula de escape Cummins3955393
Junta da tampa da válvula Cummins4899226
Conjunto de junta superior Cummins4090035
Parafuso de cabeça de cilindro Cummins3927063
Cabeça de cilindro Cummins ISB 5.93991773V
Interruptor de temperatura para Detroit Diesel & Cummins5146080
Conjunto de junta superior Cummins4089819
Cabeça de cilindro Cummins ISB 5.93991773
