La pompe à huile
Produits
Jauges mécaniques et électriquesgauges
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520025
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23511819
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520023
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520024
Pompe à huile Detroit Diesel pour 2-715171434
Kit de réparation de pompe à huile Detroit Diesel pour 2-715197241
Joint de carter d'huile Detroit Diesel pour 2-715154198
Filtre à huile diesel DetroitP117
Refroidisseur d'huile Detroit Diesel - 4 plaques8547558
Refroidisseur d'huile Detroit Diesel - 4 plaques8547194
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit5102506
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit5150155
Jauge de niveau Detroit Diesel5146679
Jauge de niveau Detroit Diesel5146680
Tube de jauge Detroit Diesel5179144
Guide de la jauge Detroit Diesel5151430
