La pompe à huile
Produits
Jauges mécaniques et électriquesgauges
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520025
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23511819
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520023
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520024
Joint, adaptateur de filtre à huile pour Detroit Diesel5121205
Engrenage d'entraînement de pompe à huile Diesel Detroit pour 353, 453, 6V538921172
Ressort de décharge de pompe à huile Diesel Detroit - Moteurs 353, 453, 6V53, 8V535126436
Pompe à huile diesel Detroit pour turbo 6V535106428
Joint de vilebrequin Detroit Diesel pour 353, 453, 6V535116224
Joint de vilebrequin Detroit Diesel pour 3-53, 4-53, 6V535198503
Manchon de joint de vilebrequin Detroit Diesel pour 3-53, 4-53, 6V535198502
Joint de carter d'huile Detroit Diesel pour 6V535119266
Base de filtre à huile diesel Detroit5100818
Adaptateur de filtre à huile diesel Detroit pour moteur et transmission Allison25010854
Filtre à huile pour moteurs Detroit Diesel et CumminsPF911
Clé de dépose de filtre à huile pour Detroit Diesel & Cummins2321
Filtre à huile diesel DetroitPF132
Refroidisseur d'huile diesel Detroit - 13 plaques8547581
Refroidisseur d'huile Detroit Diesel - 13 plaques avec mamelons8547581N
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit5102506
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit5150155
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit8926782
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501587
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501589
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501590
Bouchon ou couvercle de remplissage d'huile Detroit Diesel5108474
Jauge de niveau Detroit Diesel5162667
Tube de jauge Detroit Diesel5109776
Guide de la jauge Detroit Diesel5151430
