La pompe à huile
Produits
Jauges mécaniques et électriquesgauges
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520025
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23511819
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520023
Pressostat d'huile, de carburant pour moteurs Detroit Diesel et Cummins23520024
Joint Detroit Diesel, collecteur d'eau au carter de refroidisseur d'huile5156770
Joint du collecteur d'eau Detroit Diesel au carter du refroidisseur d'huile5159457
Joint d'eau Detroit Diesel5153560
Joint Detroit Diesel, régulateur de pression d'huile ajouter un soulagement pour les séries V71, V925117269
Detroit Diesel Joint d'admission d'eau du refroidisseur d'huile5167762
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit pour 12V7123506716
Joint, adaptateur de filtre à huile pour Detroit Diesel5121205
Joint Detroit Diesel pour entrée d'eau du carter de refroidisseur d'huile, séries V71 et 9223501837
Joint de pompe à huile diesel Detroit5123660
Joint d'admission d'eau de refroidisseur d'huile diesel Detroit5117317
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23515239
Joint de couvercle de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501586
Joint de couvercle de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501597
Joint Detroit Diesel pour carter de radiateur d'huile8923512
Joint Detroit Diesel pour adaptateur de refroidisseur d'huile23501596
Refroidisseur d'huile Detroit Diesel - 12 plaques avec mamelons8547554
Joint Detroit Diesel pour entrée de pompe à huile5128891
Joint Detroit Diesel pour tuyau d'admission5123241
Detroit Diesel Oil Pump for 12V71 - Reconstruit5122233
Detroit Diesel Oil Pump for 12V71 - Reconstruit5122230
Cale de pompe à huile Detroit Diesel pour série 715183323
Cale de pompe à huile Detroit Diesel .010 pour série 715185319
Cale de pompe à huile Detroit Diesel .020 pour 6V71,8V71,12V71,16V715185318
Detroit Diesel Oil Regulator Valve pour 12V71, 12V928921088
Detroit Diesel soupape de décharge d'huile pour 12V715102814
Joint de carter d'huile Detroit Diesel pour 12V71 et 12V925125635
Joint de carter d'huile Detroit Diesel pour 12V71 et 12V925109915
Base de filtre à huile diesel Detroit5100818
Adaptateur de filtre à huile diesel Detroit pour moteur et transmission Allison25010854
Filtre à huile pour moteurs Detroit Diesel et CumminsPF911
Clé de dépose de filtre à huile pour Detroit Diesel & Cummins2321
Filtre à huile diesel DetroitPF132
Refroidisseur d'huile diesel Detroit - 24 plaques8547237
Refroidisseur d'huile Detroit Diesel - 24 plaques avec mamelons8547561
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit8926782
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501587
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501589
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501590
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit23501594
Joint de refroidisseur d'huile diesel Detroit8923222
Joint du collecteur d'eau Detroit Diesel au refroidisseur d'huile5122439
Detroit Diesel Seal - Collecteur d'eau vers boîtier de refroidisseur d'huile pour 12V715102098
Bouchon de remplissage d'huile Detroit Diesel pour couvercle de tête5117362
Jauge de niveau Detroit Diesel5147080
Jauge de niveau Detroit Diesel5162667
Tube de jauge Detroit Diesel5109776
Guide de la jauge Detroit Diesel5151430
