Panel de instrumentos de acero inoxidable, 12V
In stock
Todos los países
30 Dia
URL de retorno
El tacómetro se conecta al Alternador .
Haga clic en Imágenes para obtener más detalles
Detalles
Este panel de calibre marino de servicio pesado de 12 voltios consta de los siguientes componentes:
1.- Panel de acero inoxidable
2.- Tacómetro 0 a 4.000 RPM, que se conecta al alternador
3.- Manómetro de aceite del motor de 0 a 100 psi
4.- Remitente para manómetro de aceite del motor
5.- Manómetro de aceite de transmisión marina de 0 a 400 psi