Tomada de força
Produtos
Tinta verde para motores diesel de Detroit26006
Detroit Diesel Power Take Off, Oil Supply Mangueira5192296
Mangueira de transmissão Detroit Diesel5192295
Rolamento piloto Detroit Diesel23503707
Piloto de rolamento diesel Detroit para 371, 471, 67123503533
Detroit Diesel Seal Pilot para tomada de força5162779
Detroit Diesel Ring drive para tomada de força5192180
Decolagem de força Detroit Diesel enfrentando5197890
Decolagem de força Detroit Diesel enfrentando5192182
Decolagem de força Detroit Diese enfrentando5197884
Colar Detroit Diesel para PTO5196719
Colar Detroit Diesel para PTO5196715
