Turbo
Produtos
Junta Detroit Diesel, espaçador de flange coletor marinho5101914
762 Composto de junta de alta temperatura para turbos Detroit Diesel e Cummins762
Junta Detroit Diesel, retorno e fornecimento de óleo Turbo.5170468
Flange turbo Detroit Diesel para 6V71, 8V71, 6V925141629
Mangueira Detroit Diesel HumpCD408
Mangueira Detroit Diesel & Cummins Hump, reta - 4 "x 4"CD404
Junta, conexão de entrada de exaustão turbo8923580
Conjunto de molas Detroit Diesel Airsep - para motores série 53, 71, V71, 92CD4514
Detroit Diesel Turbo Flange Stud para 6V71, 8V71, 6V92 e 8V925109158
Mangueira Detroit Diesel HumpCD425
Mangueira Detroit Diesel HumpCD407
Mangueira Detroit Diesel HumpCD424
Detroit Diesel Turbo Flange Stud para 6V71, 8V71, 12V71, 6V92, 8V925130488
Mangueira Detroit Diesel HumpCD421
Junta Detroit Diesel para o Turbo23501147
Junta Detroit Diesel para o Turbo23509561
Mangueira Detroit Diesel HumpP105610
Mangueira Detroit Diesel HumpP105612
Manta Detroit Diesel Turbo5107187
Conector de riser marítimo Detroit Diesel para 6V71,8V71,6V92,8V925141610
Junta Detroit Diesel para flange coletor marítimo23504701
Manta de banco de riser direito Detroit Diesel5107384
Detroit Diesel deixou o cobertor do banco riser5107385
Junta de riser Detroit Diesel Turbo8923492
Pinça Detroit Diesel Turbo5137620
Pinça Detroit Diesel Turbo5137619
Pinça Detroit Diesel Turbo5132650
Turbo Clamp para motor Detroit Diesel23505492
Detroit Diesel Bolt para motor turbo181377
Arruela Detroit Diesel Turbo5131433
Porca para motor turbo Detroit Diesel9411981
Silenciador Detroit Diesel Turbo5136151
Filtro silenciador Detroit Diesel Turbo para motor6422214
Detroit Diesel Airsep para 8V71 dual ou twin turboKW871-2-2BR
Filtro para motor a diesel Detroit - cônico, AirsepCD195
Conjunto Detroit Diesel Spring para filtro AirsepCD4510
Filtro Airsep para Detroit Diesel Engine, roscado, AirsepCD196
Filtro para motor Detroit Diesel cônico, AirsepCD197
Regulador de vácuo do filtro para Detroit Diesel Engine.CD180
Kit de limpeza do filtro Airsep para motores Detroit DieselDDF9000
Turbo para motor Detroit Diesel Marine Intercool DP 51431105143110R
