Escape
Productos
Intrumentos y Paneles gauges
Detroit Diesel Empacadura de manifold marino 5101914
Pintura verde para motores Detroit Diesel26006
Switch de temperatura para Detroit Diesel y Cummins5146080
Detroit Diesel Empacadura para serie 71, 92 5156319
Detroit Diesel Tubo de escape marine para 4-71, 8V71, 16V71, 8V92, 16V928921706
Detroit Diesel Empacadura cabeza a manifold de escape5120224
Detroit Diesel Empaque de flange de manifold marino 23504701
Detroit Diesel Flange para manifold de escape marino5164146
Cinta aislante de temperatura para manifold de 3" x 100 pies de 1/8"TAPE3
Cinta aislante de temperatura para manifold 4" x 100 pies de 1/8"TAPE4
Detroit Diesel Esparrago para manifold 8925804
Detroit Diesel Gancho para manifold5102735
Detroit Diesel Arandela para manifold5104439
Detroit Diesel Tuerca para manifold 23505398
Detroit Diesel Tapa de manifold de escape 5119921
Detroit Diesel Tapa de manifold de escape 5119926
Detroit Diesel Codo de 90 grados con rosca de 3/4" para escape de motor marino8924187
Detroit Diesel Codo de 90 grados con rosca de 3/4" para escape de motor marino8924187B
Detroit Diesel Codo de 45 grados con rosca de 3/4" para escape marino 8924198
Tapa para el muffler de motor industrial5185785
Tapa para el muffler de motor industrial5185786
Tapa para el muffler de motor industrial5185787
Tapa para el muffler de motor industrialP270541
Detroit Diesel Tubo metalico de escape flexible 5167174
Tubo metalico de escape flexible para motor Detroit Diesel6 X 18
Tubo metalico de escape flexible para motor Detroit Diesel8 X 18
English