Detroit 8V92 testa non turbo
Prodotti
8V92 DETROIT DIESEL PARTS | NATURALE8V92N
Testata Detroit Diesel per 8V92, 16V925149878
Testata Detroit Diesel per 8V92, 16V925149878B
Detroit Diesel Bolt per il motore5117003
Detroit Diesel Guide, cam follower per le serie 53, 71 e 925106413
Indicatori meccanici ed elettricigauges
Prigioniero per collettore acqua per motori serie 71 e 925150362
Detroit Diesel Valve Bridge per motori serie 925148491
Rondella Diesel Detroit per serie 925148310
Ponte Detroit Diesel, valvola di scarico per serie 715117565
Staffa per bilanciere Detroit Diesel per serie 71 e 925103903
Albero bilanciere Detroit Diesel per serie 71 e 925150322
Testata Detroit Diesel per 8V92, 16V925149878C
Detroit Diesel Seal per uno sfiato del coperchio della valvola5103646
Testata Detroit Diesel per 8V92, 16V925149878V
Kit tappi testata diesel Detroit per 6V71, 8V71, 6V92, 8V928V92 PLUG KIT
Kit guarnizioni Detroit Diesel Head per 8V92 e 16V925199674
Coperchio valvola Detroit Diesel per motori 4-71, 8V71, 16V71, 8V92, 16V92U5103641
Coperchio valvola diesel Detroit con bocchettone di riempimento olio per motori 4-71, 8V71, 16V71, 8V92, 16V92U5103591
Coperchio valvola Detroit Diesel per motore 8V92U5103581
Kit copertura bilancieri Detroit Diesel, per 4-71, 8V71, 16V71, 8V92, 16V925149511
Guarnizione coperchio bilancieri Detroit Diesel, grigia5104081
Valvola diesel Detroit per 6V92, 8V92, 12V92, 16V925149771
Spessimetro per calibrare le valvole del motore162
Sede valvola Detroit Diesel per serie 925148490
Guida della valvola diesel di Detroit per le serie 71 e 925129919
Guarnizione valvola diesel Detroit per serie 71, 928921209
Molla valvola Detroit Diesel per serie 71 e 925147347
Tappo valvola Detroit Diesel5117563
Detroit Diesel Rondella, molla valvola, per serie 71 e 925117562
Detroit Diesel Guide per ponte valvole per motori serie 71 e 925117564
Tubo dell'iniettore diesel di Detroit8925981
Matrice di svasatura Kent Moore per l'installazione del tubo dell'iniettore di DetroitJ-5286-6
Detroit Diesel Cam follower8924439
Bilanciere Detroit Diesel - Ricostruito5148472
Bilanciere Detroit Diesel - Ricostruito5148475
Detroit Diesel Bilanciere, iniettore - Ricostruito8923554
Detroit Diesel Bolt, per staffe bilancieri.5150325
Asta di spinta Detroit Diesel per seguicamma5128640
Asta di spinta Detroit Diesel Retainer5150303
Connettore Detroit Diesel Return8924182
Connettore Detroit Diesel Restriction8924195
Connettore Detroit Diesel R805104778
Raccordo di restrizione Diesel Detroit per motore R70 - 70 libbre8925043
Raccordo di restrizione Detroit Diesel per motore R80 - 80 libbre8925042
Detroit Diesel Elbow8924161
Gomito di scarico diesel di Detroit8924215
Gomito di aspirazione diesel Detroit per motore8924155
Detroit Diesel Fuel Line per le serie 71 e 925111526
Detroit Diesel Fuel Line per le serie 71 e 925111527
Connettore del tubo del carburante diesel di Detroit per le serie 71 e 925117369
Rondella diesel di Detroit, connettore del tubo del carburante5125108
Detroit Diesel Testa alla guarnizione del collettore per 471, 671, 8V71, 12V71, 16V71, 8V92, 16V925120224
