N 14 Culata, Cabezote
Productos
Base de pintura para motores Diesel940
Pintura negra para motores Diesel26000
Pintura blanca para motores Diesel26030
Pintura gris para motores Diesel26016
Pintura Beige para motores Cummins Diesel3824515
Cummins Sello Válvula de vapor 3064281
Cummins Guia de valvula3064312
Cummins Valvula de admision3803360
Cummins Inserto valvula de admision3054590
Cummins Resorte de Válvula3070460
Cummins Valvula de escape3803770
Cummins Inserto, Valvula de escape3069692
Cummins Juego de Junta Superior4089371
Cummins Juego de Junta Superior4089368
Cummins Tornillo para Cabeza o Culata3071161
Cabeza, culata para motores Cummins N143078380
Cummins Conjunto de Metales para Cigüeñal - Estándar3801260
Cummins Sello para el tubo de inyector3007759
Rociadores de aceite para motores Cummins N144058947
English