Testa N14
Prodotti
Primer per vernice per motori diesel940
Vernice nera per motori diesel26000
Vernice bianca per motori diesel26030
Vernice grigia per motori diesel26016
Vernice beige per motori diesel Cummins3824515
Guarnizione della valvola del vapore Cummins3064281
Guida della valvola Cummins3064312
Valvola di aspirazione Cummins3803360
Inserto Cummins, valvola di aspirazione3054590
Molla valvola Cummins3070460
Valvola di scarico Cummins3803770
Inserto Cummins, valvola di scarico3069692
Set guarnizioni superiori Cummins4089371
Set guarnizioni superiori Cummins4089368
Bullone della testata del cilindro Cummins3071161
Testata Cummins per motori N143078380
Set gusci albero motore Cummins - Standard3801260
Guarnizione O-Ring del tubo dell'iniettore Cummins3007759
Ugello di raffreddamento del pistone Cummins N144058947
