Testata
Prodotti
Interruttore di temperatura per Detroit Diesel e Cummins5146080
Valvola di aspirazione Cummins3802924
Guarnizione della valvola di aspirazione Cummins3955394
Inserto Cummins, valvola di aspirazione3943449
Molla valvola Cummins4936080
Valvola di scarico Cummins3802967
Inserto Cummins, valvola di scarico3943450
Guarnizione della valvola di scarico Cummins3955393
Guarnizione del coperchio della valvola Cummins4899226
Bullone della testata del cilindro Cummins3927063
Testata Cummins QSB 6.72831029
Testata Cummins QSB 6.72831029V
Kit valvola di scarico Cummins4089672
