Culasse
Produits
Interrupteur de température pour Detroit Diesel et Cummins5146080
Soupape d'admission Cummins3802924
Joint de soupape d'admission Cummins3955394
Insert Cummins, soupape d'admission3943449
Ressort de soupape Cummins4936080
Soupape d'échappement Cummins3802967
Insert Cummins, soupape d'échappement3943450
Joint de soupape d'échappement Cummins3955393
Joint de couvercle de soupape Cummins4899226
Boulon de culasse Cummins3927063
Culasse Cummins QSB 6.72831029
Culasse Cummins QSB 6.72831029V
Kit de soupape d'échappement Cummins4089672
