Testa QSB 4.5
Prodotti
Primer per vernice per motori diesel940
Vernice nera per motori diesel26000
Vernice bianca per motori diesel26030
Vernice grigia per motori diesel26016
Vernice beige per motori diesel Cummins3824515
Valvola di aspirazione Cummins3802924
Guarnizione della valvola di aspirazione Cummins3955394
Inserto Cummins, valvola di aspirazione3943449
Molla valvola Cummins4936080
Valvola di scarico Cummins3802967
Inserto Cummins, valvola di scarico3943450
Guarnizione della valvola di scarico Cummins3955393
Guarnizione del coperchio della valvola Cummins4899228
Set guarnizioni superiori Cummins4089780
Testata Cummins QSB 4.54895784V
Testata Cummins QSB 4.54895784
Testata Cummins QSB 4.53968196
Testata Cummins QSB 4.53968196V
Kit valvola di scarico Cummins4089672
