Tête QSB 4.5
Produits
Apprêt de peinture pour moteurs diesel940
Peinture noire pour moteurs diesel26000
Peinture blanche pour moteurs diesel26030
Peinture grise pour moteurs diesel26016
Peinture beige pour moteurs diesel Cummins3824515
Soupape d'admission Cummins3802924
Joint de soupape d'admission Cummins3955394
Insert Cummins, soupape d'admission3943449
Ressort de soupape Cummins4936080
Soupape d'échappement Cummins3802967
Insert Cummins, soupape d'échappement3943450
Joint de soupape d'échappement Cummins3955393
Joint de couvercle de soupape Cummins4899228
Jeu de joints supérieurs Cummins4089780
Culasse Cummins QSB 4.54895784V
Culasse Cummins QSB 4.54895784
Culasse Cummins QSB 4.53968196
Culasse Cummins QSB 4.53968196V
Kit de soupape d'échappement Cummins4089672
