Escape
Produtos
Medidores mecânicos e elétricosgauges
Tinta verde para motores diesel de Detroit26006
Interruptor de temperatura para Detroit Diesel & Cummins5146080
Junta Detroit Diesel para a Série 71, 925156319
Coletor refrigerado a água Detroit Diesel Marine para 6-71,12V718921704
Junta de cabeçote para manifold Detroit Diesel para 471, 671, 8V71, 12V71, 16V71, 8V92, 16V925120224
Detroit Diesel Head to Manifold Gasket para 6-71 e 12V715120223
Junta Detroit Diesel para flange coletor marítimo23504701
Flange do coletor de escape Detroit Diesel Marine5164146
Fita de isolamento do manifoldTAPE3
Fita de isolamento do manifoldTAPE4
Detroit Diesel Manifold Stud para motor8925804
Caranguejo Detroit Diesel Manifold5102735
Arruela distribuidora Detroit Diesel5104439
Porca do coletor de Detroit Diesel para motor23505398
Placa de saída de água do manifold marinho Detroit Diesel5119921
Placa roscada Detroit Diesel para manifold marítimo5119926
Cotovelo distribuidor marítimo de 90 graus Detroit Diesel - rosca de 3/4 "8924187
Cotovelo manifold marinho de 90 graus Detroit Diesel8924187B
Cotovelo de 45 graus Detroit Diesel para manifold marítimo8924198
Flange para coletor de escape industrial5108921
Junta para flange manifold5108989
Silenciador para motor industrial5179058
Tampa para silenciador do motor5185785
Tampa para silenciador do motor5185786
Tampa para silenciador do motor5185787
Tampa para silenciador do motorP270541
Tubo de escape de metal flexível Detroit Diesel5167174
